| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 5мм LEVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Трековая система EXILITY X |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Гибкий неон |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Трехфазная трековая система TRINITY |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система S35 |
Характеристики
| Коллекция | PRESTO |
| Длина, см | 36.68 |
| Тип светильника | Магнитные трековые светильники |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система RADITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
Характеристики












