| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Трековая система EXILITY X |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Трековая система EXILITY X |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 5мм LEVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Трехфазная трековая система TRINITY |
Характеристики
| Материал | Текстиль |
| Коллекция | Текстильная подвесная система PARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Коллекция | PORT |
| Напряжение, В | 180-265V |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система RADITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Модульная система освещения Shelf |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Коллекция | RAIL HEADS |
| Длина, см | 14 |
| Тип светильника | Трековые светильники |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Коллекция | Магнитная модульная трековая система FLARITY |
Характеристики












